Salonspiegel,
Ende 19. Jh., prof. Weichholzrahmen, reich ornamental sowie floral massegeziert, goldfärbig nachgefaßt, erg. fac. geschl. Spiegeltafel, 147 x 120 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |